Центр дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Расписание занятий внеурочной деятельности 5 – 11 классы на 2021 – 2022 учебный год

№ п/п Наименование Класс День недели Время проведения Кабинет Учитель
1.         Плавание Четверг 14.40 – 15.20 Бассейн Кашкадамов П.А.
2.         Плавание Четверг 15.30 –16.10 Бассейн Кашкадамов П.А.
3.         Плавание Четверг 16.20 – 17.00 Бассейн Кашкадамов П.А.
4.         Плавание Вторник 14.40 – 15.20 Бассейн Колосов П.Г.
5.           Плавание Вторник 15.30 –16.10 Бассейн Колосов П.Г.
6.         Плавание Вторник 16.20 – 17.00 Бассейн Колосов П.Г.
7.         Плавание (юноши) 7 а, б, в, г Понедельник 15.30-16.10 Бассейн Клещёв В.И.
8.         Плавание (юноши) 8 а, б, в Понедельник 16.20 – 17.00 Бассейн Клещёв В.И.
9.         Бодифитнес (дев) 9 а,б,в Пятница 17.00 – 17.40 Бассейн Колосов П.Г.
10.     Бодифитнес (юн) 9 а,б,в Понедельник 17.00-17.40 Бассейн Колосов П.Г.
11.     Плавание (дев) 7 а, б, в, г Пятница 15.30 – 16.10 Бассейн Васильева Т.Н.
12.     Плавание (дев) 8 а, б, в Пятница 16.20 – 17.00 Бассейн Васильева Т.Н.
13.     Социокультурные истоки Понедельник 13.35 – 14.15 233 Савина В.С.
Вторник 13.35 – 14.15 233
Среда 12.40 -13.20 233
14.     Вокруг тебя мир 5 б Четверг 13.35 – 14.15 209 Иванова О.А.
15.     По ступенькам русской словесности 9 а Суббота 08.55 – 09.35 209 Иванова О.А.
16.     Математика: ОГЭ на «пять» 9 а, б, в Пятница 13.35 -14.15 308 Толмачева Г.М.
17.     Русский язык и литература: ЕГЭ на «пять» 10 а Суббота 08.55 – 09.35 213 Волкоморова Е.Н.
11а Четверг 13.35 - 14.15 211 Ахмадеева Л.М.
18.     «Основы проектной деятельности по предмету английский язык» 7-9 Среда 13.35 – 14.15 105 Радионова Е.О.
19.     Избранные вопросы математики 11а Суббота 08.05 – 08.45 08.55 – 09.35 308 Толмачева Г.М.
20.     За границами учебника 10а Среда, пятница 13.35 – 14.15 307 Селиванова О.В.
21.     Золотая ниточка 5-9 Суббота 09. 45 – 10.25 10.35 – 11.15 120 Коваленко В.С.
22.     Мы в мире информатики 9 а, б, в Суббота 09.40 – 10.25 317 Пайвина Н.С.
23.     Калейдоскоп 5-9 Среда 14.20 – 15.00 233 Савина В.С.
24.     Художественная мастерская 5-9 Среда 13.35 – 14.15 215 Герман Л.В.
25.     Метапредметный курс «Работа с текстом» 6 а,  в Четверг 13.35 – 14.15 208 Шехова Р.Р.
26.     Проект по обществознанию «За рамками учебника» 10а Понедельник, пятница 13.35 – 14.15 109 Жукова Д.С.
27.     Проект «Занимательная физика» 7 а, б, в, г Пятница 13.35 -14.15 301 Шиман Т.Н.
28.     Физика: решу ЕГЭ на "5" 11а Четверг 13.35 - 14.15 301 Шиман Т.Н.
29.     Курс  "Основы финансовой грамотности" 6 а, б, в Четверг 13.35 – 14.15 109 Жукова Д.С.
30. 9 а, б, в Среда 13.35 – 14.15 110 Касимов Р.А.
31. Проектная деятельность "Занимательная информатика" 5-6 Вторник 13.35-14.15 317 Пайвина Н.С.
32. 7, 8 Вторник 14.20 – 15.00
33. Програмирование 8, 9 Среда 13.35 -14.15 317 Пайвина Н.С.
34. 10 Среда 14.20 – 15.00
35. Шахматы - спорт, наука! 5- 8 Суббота 08.40 – 09.20 334 (начальный корпус) Сорокин О.А.
36. Основы  биологических знаний 9 а, б, в Суббота 08.05 – 08.40 313 Набиева Э.П.
37. Авиамоделирование 5-8 Вторник 15.05 – 15.45 320 (начальный корпус) Мухаметов С.Р.
38. Четверг 15.05 – 15.45 15.50 – 16.30
Интеллектуальная мастерская
39. Анг. язык 5 – 9 Пятница 13.35 – 14.15 105 Радионова Е.О.
40. Технология 5 – 9 Пятница 13.35 – 14.15 119 Сорокин О.А.
41. Русский язык, литература 5 – 9 Суббота 09.45 – 10.25 209 Иванова О.А.
42. Русский язык, литература 5 – 9 Суббота 10.35 – 11.15 213 Волкоморова Е.Н.
43. История, обществознание 5 – 9 Пятница 13.35 – 14.15 108 Вельма Е.В.
44. История, обществознание 5 – 9 Понедельник 14.20 – 15.00 110 Касимов Р.А.
45. Анг. язык 10 - 11 Пятница 13.35 – 14.15 105 Сахапова Т.А.
46. Обществознание, экономика 10 -11 Среда 13.35 – 14.15 109 Жукова Д.С.
47. Математика 10  - 11 Четверг 14.20 – 15.00 308 Толмачева Г.М.
48. Химия, биология 10 - 11 Суббота 08.55 – 09.35 313 Набиева Э.П.
49. Русский язык, литература 10 - 11 Суббота 08.05 – 08.45 211 Ахмадеева Л.М.
50. Информатика 10 -11 Четверг 13.35 – 14.15 317 Пайвина Н.С.

Последнее обновление страницы: 14.11.2021