
«А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»
С 01.06.2022 по 23.06.2022 на базе МБОУ «СОШ №6» (начальный корпус)начинает работу лагерь с дневным пребыванием детей «Радужное детство» для детей 6-14лет. Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореализации. Лагерь с дневным пребыванием учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.
Идёт приём заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей «Радужное детство» на базе МБОУ «СОШ №6» с 01.06.2022 по 23.06.2022 (I смена) .
На протяжении всей смены ребята смогут сделать свой отдых более занимательным, насыщенным, интересным и запоминающимся, полезным для физического и духовного здоровья.
По всем вопросам обращаться в каб.337 (начальный корпус) к начальнику лагеря — Чернышева Мария Владимировна – тел. 8-90446-74014
Режим работы лагеря с дневным пребыванием детей «Радужное детство» с 08.00ч. до 14.00ч. с организацией двухразового питания воспитанников.
Размер родительской платы за одну смену составляет 2100 руб., льготные категории -1050 руб.
Освобождение от родительской платы для льготных категорий детей, устанавливается в следующих размерах и предоставляется однократно в течение финансового года:
- дети из малообеспеченных семей – 50%;
- дети из многодетных семей – 50%;
- дети из семей, где один из родителей (законных представителей) является участников военных действий – 50%;
- дети – инвалиды – 100%;
- дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей – 50%;

Горячая линия по вопросам летнего отдыха детей
Ответственное лицо | Телефон / эл.почта |
Синельник Светлана Алексеевна | 8(34643)96-659 SinelnikSA@admmegion.ru |
По всем возникающим вопросам можно обратиться:
к Курушиной Татьяне Александровне — директору МБОУ «СОШ №6» по тел. 8(34643)56-8-70,
к Чернышевой Марии Владимировне — начальнику лагеря по тел. 89044674014

Памятки
Последнее обновление страницы: 18.05.2022